Enter your keyword

Tenaga Kependidikan SITH

Kepala Bagian SITH ITB

Sri Wardani, S.Sos., M.S.P. 
sri.wardani@itb.ac.id

KASUBBAG AKADEMIK, KEMAHASISWAAN DAN KERJASAMA

Yuli Saumy, SE.
saumy@itb.ac.id

KASUBBAG SARANA, PRASARANA DAN SISTEM INFORMASI

Heri Nurcipto, S.Hut.
herinurcipto@itb.ac.id

KASUBBAG KEPEGAWAIAN

Pipit Raip Fitria, S.IP
pipitrf@itb.ac.id

KASUBBAG KEUANGAN DAN ANGGARAN

Yeni Suryani, S.Kom.
yeni@itb.ac.id

STAF TENAGA KEPENDIDIKAN

Staf Prodi Sarjana Biologi

Amagistya Rymada Kusumapuri, S.Ikom.
gisty@itb.ac.id

Staf Prodi Sarjana Rekayasa Kehutanan

Armenia Ridhawardani, S.P.
armenia@itb.ac.id

Staf Prodi Sarjana Mikrobiologi

Arni Dian Pratiwi, S.Tr.Si.
arnidp@itb.ac.id

Staf Prodi Magister Biologi & Doktor Biologi

Andriyani,  A.Md.
andriyani157@itb.ac.id

Staf Prodi Sarjana Rekayasa Hayati

Weni Wesniani, ST.,MT.
weniw@itb.ac.id

Staf Prodi Magister Biomanajemen & Magister Bioteknologi

Ratna Nurul Jannah, S.IP.
ratnanj@itb.ac.id

Staf Prodi Sarjana Rekayasa Pertanian

Toyib, SE., MM
toyib193@itb.ac.id

Staf Perpustakaan

Ujang Ahmad, SE
ujang.a@itb.ac.id

Staf Prodi Sarjana Teknologi Pasca Panen

Dewi Sukaesih
dewi70@itb.ac.id

Staf Administrasi Sarana Prasarana

Staf Sistem Informasi

Staf Administrasi Sarana Prasarana

Staf Pelayanan Sarana Prasarana Kampus Jatinangor

Staf Pelayanan Sarana Prasarana Kampus Ganesha

Staf Pelayanan Sarana Prasarana Kampus Jatinangor

Staf Pelayanan Sarana Prasarana Kampus Ganesha

Staf Pelayanan Sarana Prasarana Kampus Jatinangor

Staf Pelayanan Sarana Prasarana Kampus Ganesha

Staf Pelayanan Sarana Prasarana Kampus Jatinangor

Staf Pelayanan Sarana Prasarana Kampus Ganesha

Staf Pelayanan Sarana Prasarana Kampus Ganesha

Staf Administrasi Kepegawaian

Sekretaris Dekanat

Staf Administrasi Kepegawaian

Staf Ekspedisi dan Persuratan

Staf Keuangan

Nia Fauziah, SE.
niafauziah@itb.ac.id

Account Representative

Muhammad Rizky
rizky@itb.ac.id 

Staf Keuangan

Nisfia Rahmawati, A.Md
nisfia@itb.ac.id

Account Representative

Muhamad Ihsan Maulana
maulana@itb.ac.id

Staf Keuangan

Mugi Lestari, SE.
mugilestari@itb.ac.id

Account Representative

Arma Abdullah Pradipta
arma@itb.ac.id

Staf Keuangan

Dinna Andrayanny, SE.
dinna29@itb.ac.id

Account Representative

Dinar Bayuningtias Nur Malatipah
dinarbayu@itb.ac.id

Staf Keuangan

Astri Komalasari
astri@itb.ac.id

Account Representative

Neng Citra Audriani
citra@itb.ac.id

Staf Keuangan

Luthfi Mahdiantama, A.Md.
mahdiantama@itb.ac.id

Account Representative

Reka Agnes Agustina
reka@itb.ac.id

Staf Keuangan

Rahmat Efendi
rahmat.efendi@itb.ac.id

Account Representative

Reni Damayanti
reni.damayanti@itb.ac.id

Staf Keuangan

Siti Apriliani, A.Md.
sitiapriliani@itb.ac.id

Account Representative

Febriani Nurchotimah
febriani@itb.ac.id

id_IDIndonesian
X