Staf Dosen

Dosen Luar Biasa
1 Sastia Prama Putri, Dr. sastia-putri@sith.itb.ac.id
Kelompok Keilmuan Agroteknologi & Teknologi Bioproduk
1 Agus Dana Permana, Dr. agus@sith.itb.ac.id
2 Robert Manurung, Dr. manurung@sith.itb.ac.id
3 M. Yusuf Abduh, Dr. yusuf@sith.itb.ac.id
4 Asep Hidayat, Ir., MP., Dr. aseph@sith.itb.ac.id
5 Aos, Ir., MP, Dr. aos@sith.itb.ac.id
6 Ujang Dinar Husyari, SP., MP. ujang@sith.itb.ac.id
7 Ahim Ruswandi, SP., MP. ahim@sith.itb.ac.id
8 Rika Alfianny, Ir., MP. Dr. rika@sith.itb.ac.id
9 Rijanti Rahayu Maulani, Ir., M.Si. Dr. rijanti@sith.itb.ac.id
10 Aep Supriyadi, Ir., MP. Dr. aep@sith.itb.ac.id
11 Rizki Fauziah Ramadhaini, S.P., M.Si. rizki@sith.itb.ac.id
12 Chindy Ulima Zanetta, SP., MP. chindy@sith.itb.ac.id
13 Annisa Ratna Nurillah, S.T., M.Sc. annisaratna@sith.itb.ac.id
14 Khairul Hadi Burhan, ST., MT. hadi@sith.itb.ac.id
Kelompok Keilmuan Bioteknologi Mikroba
1 Pingkan Aditiawati, Dr. pingkan@sith.itb.ac.id
2 I Nyoman Pugeg Aryantha, Prof, Dr. nyoman@sith.itb.ac.id
3 Dea Indriani Astuti, Dr. dea@sith.itb.ac.id
4 Gede Suantika, Dr. gsuantika@sith.itb.ac.id
5 Sri Harjati Suhardi, Dr. sharjati@sith.itb.ac.id
6 Isty Adhitya, Dr.Eng. isty@sith.itb.ac.id
7 Intan Taufik, M.Si. i.taufik@sith.itb.ac.id
8 Mustika Dewi, Ir., M.Si. Dr. mustika@sith.itb.ac.id
9 Mamat Kandar, SP., MP. mamat@sith.itb.ac.id
10 Noor Rahmawati, S.Hut., M.Si. rahmawati@sith.itb.ac.id
11 Dzulianur Mutsla, S.Si., M.T. dzulianur@sith.itb.ac.id
12 Fenryco Pratama, S.Si., M.Si. fenryco@sith.itb.ac.id
13 Neil priharto, S.Si., M.T. neil@sith.itb.ac.id
14 Magdalena Lenny Situmorang, S.Si., M.Sc., Dr. situmorangml@sith.itb.ac.id
15 Kamarisima, S.Si., M.Si. kamarisima@sith.itb.ac.id
16 Amalia Ghaisani Komarudin, S. Si., M.Sc amalia@sith.itb.ac.id
Kelompok Keilmuan Ekologi
1 Tati Suryati Syamsudin, Prof., tati@sith.itb.ac.id
2 Djoko Tjahjono Iskandar, Prof. iskandar@sith.itb.ac.id
3 Devi Nandita Choesin, Dr. devi@sith.itb.ac.id
4 Rina Ratnasih Purnamahati, Dr. rina@sith.itb.ac.id
5 Dian Rosleine, S.Si., M.Si, Dr. dianr@sith.itb.ac.id
6 Elham Sumarga, Dr. elham@sith.itb.ac.id
7 Ichsan Suwandhi, S.Hut., M.Si, Dr. ichsan@sith.itb.ac.id
8 Nurudin, S.Hut., M.Si. Dr. nurudin@sith.itb.ac.id
9 Arni Rahmawati Fahmi Sholihah, S.Si, M.Si. sholihah@sith.itb.ac.id
10 Ardhiani Kurnia Hidayanti, S.Si, M.Sc ardhiani@sith.itb.ac.id
11 Aditya Dimas Pramudya, S.Si., M.Si. pramudya@sith.itb.ac.id
Kelompok Keilmuan Fisiologi, Perkembangan Hewan dan Sains Biomedika
1 Ahmad Ridwan, Dr. ridwan@sith.itb.ac.id
2 Anggraini Barlian, Dr. aang@sith.itb.ac.id
3 Sony Heru Sumarsono, Dr. sonyheru@sith.itb.ac.id
4 Ayda Trisnawaty Yusuf, Dr. ayusuf@sith.itb.ac.id
5 Tjandra Anggraeni, Dr. tjandra@sith.itb.ac.id
6 Lulu Lusianti Fitri, Dr. lfitri@sith.itb.ac.id
7 Marselina Irasonia Tan, Dr. marsel@sith.itb.ac.id
8 Wardono Niloperbowo, Dr wardono@sith.itb.ac.id
9 Indra Wibowo, Dr. indra@sith.itb.ac.id
10 Deti Nurdianti Kuswatiningsih, S.Si., M.Si deti@sith.itb.ac.id
Kelompok Keilmuan Genetika dan Bioteknologi Molekuler
1 Fenny Martha Dwivany, Dr. fenny@sith.itb.ac.id
2 Sony Suhandono, Dr. sony@sith.itb.ac.id
3 Adi Pancoro, Dr. adi@sith.itb.ac.id
4 Ernawati Arifin Giri-Rachman, Dr. erna@sith.itb.ac.id
5 Azzania Fibriani, M.Si. Ph.D afibriani@sith.itb.ac.id
6 Dadang Sumardi, Ir. MP. dadangsu@sith.itb.ac.id
7 Husna Nugrahapraja, Ph.D. nugrahapraja@sith.itb.ac.id
8 Dr. Ima Mulyama Zainuddin ima@sith.itb.ac.id
9 Karlia Meitha, Ph.D. karliameitha@sith.itb.ac.id
Kelompok Keilmuan Manajemen Sumber Daya Hayati
1 Yooce Yustiana, Ir., M.Si., Dr. yooce@sith.itb.ac.id
2 Intan Ahmad, Prof. intan@itb.ac.id
3 Achmad Sjarmidi, Dr. sjarmidi@sith.itb.ac.id
4 Ramadhani Eka Putra, Dr. ramadhani@sith.itb.ac.id
5 Endang Hernawan, Ir., MT., M.Si., Dr. endang@sith.itb.ac.id
6 Wawan Gunawan, Ir., BA., MP., Dr wawangun@sith.itb.ac.id
7 Mia Rosmiati, Ir., MP., Dr. mia@sith.itb.ac.id
8 Hikmat Ramdan, S.Hut., Dr. hikmat@sith.itb.ac.id
9 Tien Lastini, S.Hut., M.Si., Dr. tien@sith.itb.ac.id
10 Mulyaningrum, S.Hut., M.Si., Dr. ningrum@sith.itb.ac.id
11 Agustania, Ir., MP. agustania@sith.itb.ac.id
12 Pujo, S.Hut., MP., Dr pujo@sith.itb.ac.id
13 Heri Rahman, Ir., MT. heri@sith.itb.ac.id
14 Sofiatin, S.Hut., M.Si. sofiatin@sith.itb.ac.id
15 Angga Dwiartama, Ph.D. dwiartama@sith.itb.ac.id
Kelompok Keilmuan Sains dan Bioteknologi Tumbuhan
1 Rizkita Rachhmi Esyanti, Dr. rizkita@sith.itb.ac.id
2 Sri Nanan B. Widiyanto, Prof. srinanan@sith.itb.ac.id
3 Taufikurahman, Dr. taufik@sith.itb.ac.id
4 Erly Marwani, Dr. erly@sith.itb.ac.id
5 Iriawati, Dr. iriawati@sith.itb.ac.id
6 Trimurti Hesti Wardini, Dr. trimurti@sith.itb.ac.id
7 Totik Sri Mariani, Dr. totik@sith.itb.ac.id
8 Ahmad Faizal, Dr. afaizal@sith.itb.ac.id
9 Yeyet Setiawati, Ir., MP. yeyet@sith.itb.ac.id
10 Eri Mustari, Ir., MP. Dr eri@sith.itb.ac.id
11 Andira Rahmawati, S.Si., M.Si. andira@sith.itb.ac.id
12 Novi Tri Astutiningsih, S.Si., M.Sc novitri@sith.itb.ac.id
Kelompok Keilmuan Teknologi Kehutanan
1 Eka Mulya Alamsyah, S.Hut., M.Agr., Ph.D. ekamulya@sith.itb.ac.id
2 Endah Sulistyawati, Dr. endah@sith.itb.ac.id
3 Yayat Hidayat, S.Hut., M.Si., Dr. yayat@sith.itb.ac.id
4 Ihak Sumardi, Ir., M.Si., Ph.D. ihak@sith.itb.ac.id
5 Yoyo Suhaya, S.Hut., M.Si., Dr. yoyo@sith.itb.ac.id
6 Anne Hadiyane, S.Hut., M.Si., Dr. anne@sith.itb.ac.id
7 Sopandi Sunarya, S.Hut., M.Si., Dr. sopandi@sith.itb.ac.id
8 Rudi Dungani, S.Hut., M.Sc., PhD. rudi@sith.itb.ac.id
9 Atmawi Darwis, S.Hut., M.Si., Dr. atmawi@sith.itb.ac.id
10 Alfi Rumidatul, S.Hut., M.Si. alfi@sith.itb.ac.id
11 Tati Karliati, S.Hut., M.Si. Dr. karliati@sith.itb.ac.id
12 Susana Paulina Dewi, S.Hut., M.Si. susana@sith.itb.ac.id
13 Sutrisno, Ir., M.Si., Dr. sutrisno@sith.itb.ac.id
14 Asep Suhaeri , Ir., MT. asep@sith.itb.ac.id
15 Noviana Budianti, S.Si., M.Si. budianti@sith.itb.ac.id
Dosen belum masuk Kelompok Keilmuan
1 Anriansyah Renggaman, S.Si., M.Sc.
2 Sartika Indah Amalia Sudiarto, S.Si., M.Sc.
IndonesiaEnglish