Enter your keyword

Staf Dosen

Dosen Luar Biasa
1 Dr. Sastia Prama Putri sastia-putri@sith.itb.ac.id
Kelompok Keilmuan Agroteknologi & Teknologi Bioproduk
1 Prof. Dr. Agus Dana Permana agus@sith.itb.ac.id
2 Prof. Dr. Robert Manurung manurung@sith.itb.ac.id
3 Dr. M. Yusuf Abduh yusuf@sith.itb.ac.id
4 Dr. Asep Hidayat aseph@sith.itb.ac.id
5 Dr. Aos aos@sith.itb.ac.id
6 Ujang Dinar Husyari, SP., MP. ujang@sith.itb.ac.id
7 Ahim Ruswandi, SP., MP. ahim@sith.itb.ac.id
8 Dr. Rika Alfianny rika@sith.itb.ac.id
9 Dr. Rijanti Rahayu Maulani rijanti@sith.itb.ac.id
10 Dr. Aep Supriyadi aep@sith.itb.ac.id
11 Rizki Fauziah Ramadhaini, S.P., M.Si. rizki@sith.itb.ac.id
12 Chindy Ulima Zanetta, SP., MP. chindy@sith.itb.ac.id
13 Khairul Hadi Burhan, ST., MT. hadi@sith.itb.ac.id
14 Khalilan Lambangsari, S.T., M.Si. khalilan@sith.itb.ac.id
15 Mochamad Firmansyah, S.T., M.Si. firman@sith.itb.ac.id
16 Indrawan Cahyo Adilaksono, S.TP.,M.Agr.Sc indrawan@sith.itb.ac.id
Kelompok Keilmuan Bioteknologi Mikroba
1 Prof. Dr. Pingkan Aditiawati pingkan@sith.itb.ac.id
2 Prof. Dr. I Nyoman Pugeg Aryantha nyoman@sith.itb.ac.id
3 Dr. Dea Indriani Astuti dea@sith.itb.ac.id
4 Prof. Dr. Gede Suantika gsuantika@sith.itb.ac.id
5 Dr. Sri Harjati Suhardi sharjati@sith.itb.ac.id
6 Dr. Eng. Isty Adhitya isty@sith.itb.ac.id
7 Dr. Intan Taufik i.taufik@sith.itb.ac.id
8 Dr. Mustika Dewi mustika@sith.itb.ac.id
9 Dr. Mamat Kandar mamat@sith.itb.ac.id
10 Dr. Noor Rahmawati rahmawati@sith.itb.ac.id
11 Dzulianur Mutsla, S.Si., M.T. dzulianur@sith.itb.ac.id
12 Fenryco Pratama, S.Si., M.Si. fenryco@sith.itb.ac.id
13 Neil Priharto, Ph.D. neil@sith.itb.ac.id
14 Dr. Magdalena Lenny Situmorang situmorangml@sith.itb.ac.id
15 Dr. Kamarisima kamarisima@sith.itb.ac.id
16 Amalia Ghaisani Komarudin, S. Si., M.Sc amalia@sith.itb.ac.id
17 Anriansyah Renggaman, Ph.D anriansyah.r@sith.itb.ac.id
18 Jayen Aris Kriswantoro, SSi, M.Si. kriswantoro@sith.itb.ac.id
Kelompok Keilmuan Ekologi
1 Prof. Dr. Tati Suryati Syamsudin tati@sith.itb.ac.id
2 Dr. Devi Nandita Choesin devi@sith.itb.ac.id
3 Dr. Rina Ratnasih Purnamahati rina@sith.itb.ac.id
4 Dr. Dian Rosleine dianr@sith.itb.ac.id
5 Dr. Elham Sumarga elham@sith.itb.ac.id
6 Dr. Ichsan Suwandhi ichsan@sith.itb.ac.id
7 Arni Rahmawati Fahmi Sholihah, S.Si, M.Si. sholihah@sith.itb.ac.id
8 Ardhiani Kurnia Hidayanti, S.Si, M.Sc ardhiani@sith.itb.ac.id
9 Aditya Dimas Pramudya, S.Si., M.Si. pramudya@sith.itb.ac.id
10 Sartika Indah Amalia Sudiarto, S.Si., M.Sc. Ph.D sartika@sith.itb.ac.id
Kelompok Keilmuan Fisiologi, Perkembangan Hewan dan Sains Biomedika
1 Dr. Ahmad Ridwan ridwan@sith.itb.ac.id
2 Prof. Dr. Anggraini Barlian aang@sith.itb.ac.id
3 Dr. Sony Heru Sumarsono sonyheru@sith.itb.ac.id
4 Dr. Ayda Trisnawaty Yusuf ayusuf@sith.itb.ac.id
5 Prof. Dr. Tjandra Anggraeni tjandra@sith.itb.ac.id
6 Dr. Lulu Lusianti Fitri lfitri@sith.itb.ac.id
7 Dr. Marselina Irasonia Tan marsel@itb.ac.id
8 Dr. Wardono Niloperbowo wardono@sith.itb.ac.id
9 Dr. Indra Wibowo indra@sith.itb.ac.id
10 Shanty Rahayu Kusumawardani, M.Si. shanty@sith.itb.ac.id
Kelompok Keilmuan Genetika dan Bioteknologi Molekuler
1 Prof. Dr. Fenny Martha Dwivany fenny@sith.itb.ac.id
2 Dr. Sony Suhandono sony@sith.itb.ac.id
3 Dr. Adi Pancoro adi@sith.itb.ac.id
4 Dr. Ernawati Arifin Giri-Rachman erna@sith.itb.ac.id
5 Azzania Fibriani, Ph.D afibriani@sith.itb.ac.id
6 Dr. Dadang Sumardi dadangsu@sith.itb.ac.id
7 Husna Nugrahapraja, Ph.D. nugrahapraja@sith.itb.ac.id
8 Karlia Meitha, Ph.D. karliameitha@sith.itb.ac.id
9 Popi Septiani, Ph.D. popi@sith.itb.ac.id
Kelompok Keilmuan Manajemen Sumber Daya Hayati
1 Yooce Yustiana, Ir., M.Si., Dr. yooce@sith.itb.ac.id
2 Prof. Intan Ahmad intan@itb.ac.id
3 Dr. Ramadhani Eka Putra ramadhani@sith.itb.ac.id
4 Dr. Endang Hernawan endang@sith.itb.ac.id
5 Dr. Wawan Gunawan wawangun@sith.itb.ac.id
6 Dr. Mia Rosmiati mia@sith.itb.ac.id
7 Dr. Tien Lastini tien@sith.itb.ac.id
8 Dr. Mulyaningrum ningrum@sith.itb.ac.id
9 Agustania, Ir., MP. agustania@sith.itb.ac.id
10 Dr. Pujo pujo@sith.itb.ac.id
11 Dr. Heri Rahman heri@sith.itb.ac.id
12 Dr. Sofiatin sofiatin@sith.itb.ac.id
13 Angga Dwiartama, Ph.D. dwiartama@sith.itb.ac.id
Kelompok Keilmuan Sains dan Bioteknologi Tumbuhan
1 Dr. Rizkita Rachhmi Esyanti rizkita@sith.itb.ac.id
2 Prof. Sri Nanan B. Widiyanto srinanan@sith.itb.ac.id
3 Dr. Taufikurahman taufik@sith.itb.ac.id
4 Dr. Erly Marwani erly@sith.itb.ac.id
5 Dr. Iriawati iriawati@sith.itb.ac.id
6 Dr. Trimurti Hesti Wardini trimurti@sith.itb.ac.id
7 Dr. Totik Sri Mariani totik@sith.itb.ac.id
8 Dr. Ahmad Faizal afaizal@sith.itb.ac.id
9 Yeyet Setiawati, Ir., MP. yeyet@sith.itb.ac.id
10 Dr. Eri Mustari eri@sith.itb.ac.id
11 Andira Rahmawati, S.Si., M.Si. andira@sith.itb.ac.id
12 Novi Tri Astutiningsih, S.Si., M.Sc novitri@sith.itb.ac.id
13 Dr. Lili Melani lili@sith.itb.ac.id
Kelompok Keilmuan Teknologi Kehutanan
1 Eka Mulya Alamsyah, Ph.D. ekamulya@sith.itb.ac.id
2 Prof. Endah Sulistyawati, Ph.D. endah@sith.itb.ac.id
3 Dr. Yayat Hidayat yayat@sith.itb.ac.id
4 Ihak Sumardi, Ph.D. ihak@sith.itb.ac.id
5 Dr. Yoyo Suhaya yoyo@sith.itb.ac.id
6 Dr. Anne Hadiyane anne@sith.itb.ac.id
7 Dr. Sopandi Sunarya sopandi@sith.itb.ac.id
8 Dr. Rudi Dungani rudi@sith.itb.ac.id
9 Dr. Atmawi Darwis atmawi@sith.itb.ac.id
10 Dr. Alfi Rumidatul alfi@sith.itb.ac.id
11 Dr. Tati Karliati karliati@sith.itb.ac.id
12 Dr. Susana Paulina Dewi susana@sith.itb.ac.id
13 Dr. Sutrisno sutrisno@sith.itb.ac.id
14 Asep Suheri , Ir., MT. asep@sith.itb.ac.id
15 Noviana Budianti, S.Si., M.Si. budianti@sith.itb.ac.id
id_IDIndonesian
X